Условия доставки товара магазина днс

Условия получения рассрочки в магазинах

Большинство товаров, представленных в магазинах сети, можно приобрести в рассрочку. Параметры рассрочки могут быть разными и зависят от условий конкретной акции, проходящей в данный момент.

Рассрочка предоставляется банками-партнерами и по сути является беспроцентным кредитом, поэтому для приобретения техники необходимо обратиться к кредитным инспекторам, работающим на территории магазина.

Для получения кредита необходимо выполнение следующих условий:

  • Наличие паспорта и СНИЛС;
  • Указание номера ИНН;
  • Наличие водительского удостоверения (если есть);
  • Уровень дохода, позволяющий вносить ежемесячный платеж.

Способы оплаты товара

Оплатить покупки в цифровых супермаркетах ДНС можно несколькими способами:

  1. Наличный расчет. Наличными можно заплатить за покупку в магазине DNS или курьеру при доставке заказа.
  2. Банковские карты. Банковские карты принимаются к оплате на кассах магазинов, курьерами, доставляющими заказанный товар и при онлайн-оплате товара на сайте
  3. Оплата бонусами. Накопленными на карте «Прозапас» бонусами можно оплатить любую покупку в полном объеме.
  4. Кредит.
  • В каждом розничном магазине присутствуют кредитные инспекторы нескольких банков, из которых можно выбрать тот, который предложит лучшие условия и одобрит выдачу кредита на покупку. Для оформления кредита необходим паспорт.
  • Зарегистрированный пользователь может подать онлайн-заявку на кредит, нажав соответствующую кнопку на сайте магазина ДНС.
  1. Безналичный расчет. Для юридических лиц есть возможность оплачивать покупки при помощи безналичного расчета.
  2. Подарочные карты. Подарочной называется специальная карта, на которую зачислена определенная денежная сумма. Эти карты часто используются в качестве подарков родным и близким.
  3. Подарочные сертификаты. Ряд приобретаемых товаров участвует в акции, и к каждому из них прилагается сертификат, вручаемый покупателю. При помощи этого сертификата можно оплачивать последующие покупки.

ProZaPass от DNS — регистрация и активация карты

Программа выгодных покупок под названием «ProZaPass» – это программа, которая позволяет покупателю получать бонус за покупки и оплачивать в дальнейшем до 100% стоимости покупок в магазине «DNS», «DNS-Smart» или «DNS-TechnoPoint».

Участие в Программе покупок «ProZaPass» позволяет

  • Получать бонусы за совершаемые вами покупки.
  • Оплачивать бонусом 100% стоимости товара в магазинах «DNS» и «DNS-TechnoPoint».
  • Получать новые предложения о скидках.

Это свежая и очень простая программа, благодаря которой часть ваших денег, вернётся бонусом. Накопленные баллы на карте могут оплатить вашу покупку в полном размере.

Как получить бонусную карту ДНС ProZaPass? Сделать это достаточно просто. Для этого стоит зарегистрироваться на сайте в программе «ProZaPass» и повторить эту же процедуру в магазине DNS, заполнив заявление. Далее — стоит получить бонусную карту в любом магазине сети «DNS» и «DNS-Фраутехника», а также «DNS-TechnoPoint»).

Количество общих бонусов для каждого типа товара вы можете узнать в карте товара на сайте компании www. dns-shop. ru, или в магазине на ценнике.

Не упустите выгодный шанс совершить покупки вместе с DNS.

Как активировать карту ДНС Про запас в личном кабинете

Сделать это самостоятельно достаточно просто.

  1. Оба варианта регистрации и дальнейшей активации карты невозможны без заполнения следующих пунктов
  2. Фамилия, имя, отчество (можно имя);
  3. Пол;
  4. Дата рождения;
  5. Контакты (необходимы для подтверждения данных);
  6. Адрес почты, куда будет приходить информационная рассылка.

На указанный мобильный номер придет сообщение с коротким кодом, который стоит показать продавцу, для завершения регистрации.

Ограничением является то, что бонус нельзя использовать до регистрации, однако, копятся они в полный рост и на неактивированной карте.

Также личный кабинет позволит вам

  • узнать номинал подарочной карты сети магазинов DNS.
  • получить и далее зарегистрировать бонусную карту сети магазинов ДНС.
  • узнать баланс бонуса карты Про запас от сети магазинов ДНС.
  • потратить бонус с подарочной карты Про запас.
  • зарегистрировать бонусную карту сети магазинов ДНС.

Подарочные карты есть

  1. С гибким номиналом для более удобной оплаты за покупки в магазине. Номинал карты может варьироваться от 500 рублей до 500 тысяч рублей.
  2. С фиксированным денежным номиналом.
  3. Карта данного вида может быть на 2000 и 3000 рублей.

Узнать номинал карты очень просто.

В том случае, если карта идет с фиксированной суммой, сумма позволенная для совершения покупок указана на лицевой карточной стороне.

Зачем стоит участвовать в программе

Если же карта с гибким номиналом, тогда выдаётся чек о ее пополнении, и ее можно вручить с презентом. Также если чек отсутствует — то пользователь карты сможет позвонить в службу поддержки или узнать размер суммы на карте. Тогда пользователь карты будет знать об обшем количестве денег на своем счету.

Срок действия карты равен году от дня приобретения.

Как узнать баланс

При каждом приобретении в DNS и партнёрах-магазинах начисляют баллы. Чтобы узнать количество бонусов на своем счету(можно ли что-то купить), необходимо сделать следующий вариант:

  • Проверить баланс в своем «Личном кабинете» на сайте Prozapass. ru (для этого понадобится регистрация Про запас от магазина).
  • Получить выписку своего бонусного счёта на номер моб. телефона. На сайте вам нужно выбрать «Получить баланс с смс» и указать свой номер телефона, на который была зарегистрирована карта. Потом вам в ответ придёт смс со счётом бонусных очков.
  • Узнать у кассира, продиктовав номер.

Как потратить бонус с карты?

А потратить баллы можно легко. На них можно совершить покупку. Причём купленный товар можно оплатить бонусами от всей суммы покупки. И даже случае, если ваших бонусных баллов хватает на покупку — то они просто спишутся с карты. Если их не хватит, в таком случае можно оплатить тем необходимым количеством баллов, которое уже есть на на карте и доплатить наличными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector