Сервис знакомств табор: как войти на страницу [особенности + секреты сайта]

Как зарегистрироваться в Табор

Для создания учетной записи пользователю понадобится активный адрес электронной почты, номер телефона. Доступна регистрация с мобильной и компьютерной версии, недостаток – отсутствие авторизации через социальные сети или другие сервисы.

Основные поля для заполнения:

  • местоположение. Страна и город;
  • имя. Придумать или вписать настоящее;
  • половая принадлежность;
  • дата рождения. Пользователю должно быть более 18 лет;
  • пароль. Придумать и указать.

Если номер при регистрации был указан неверно – его можно изменить до отправки подтверждения. Способ верификации личности в мобильной и компьютерной версии различается.

Компьютерная версия: функции

  1. Регистрация – заполнить учетные данные.
  2. Ввести номер телефона – подождать, пока робот перезвонит.
  3. Вписать в поле подтверждение четыре последние цифры из номера.
  4. Зайти на страницу – загрузить фотографию.

Пользователь может временно пропустить добавление фотографии. Система не требует сразу добавлять изображение, как и проводить верификацию личности.

Чтобы повысить безопасность, нужно добавить адрес электронной почты через параметры аккаунта:

Если письмо не появилось в разделе: «Входящие» – нужно проверить папку: «Спам» или «Социальные сети». Уведомление с сайта знакомств может быть заблокировано фильтром почтового сервиса.

Как получить Табор на смартфон

Вход в Табор возможен через веб-версию на смартфоне и приложение. На официальном сайте размещена ссылка для скачивания в Play Market. Пользователь может самостоятельно перейти в магазин контента, чтобы получить сайт знакомств на телефон.

Второй способ, как использовать Tabor – установить APK-версию. Доступна по скачиванию из сторонних источников, с разными обновлениями и функциями. Но у такого формата отсутствует автоматическое обновление из Play Market, поэтому пользователю нужно переустанавливать каждый раз вручную.

Как получить из официального источника:

  1. Зайти в Play Market – вписать в поиске Tabor.
  2. Скачать сайт знакомств – регистрация.
  3. Указать данные – подтвердить подключение к телефону.
  4. Войти в учетную запись.

Или воспользоваться ранее зарегистрированной анкетой. Тогда – ввести номер телефона и статичный пароль, указанный при первой авторизации.

Регистрация на сайте знакомств tabor.ru

Заполняем регистрационные данные, указывая следующую информацию:

  1. Страну и город проживания.
  2. Ваше имя, которое будет отображаться в поисковике.
  3. Выбрать пол.
  4. Полная дата рождения.
  5. Задать пароль, состоящий от 6 до 26 символов, включающих цифры и латинские буквы разного регистра.

На завершающем этапе потребуется указать свой номер сотового телефона. Это необходимо для того, чтобы подтвердить, что Вы реальный человек. Контактная информация не будет видна другим пользователям, но послужит логином при входе на персональную страницу.

На Ваш сотовый поступит звонок, на который не нужно отвечать. Вы должны ввести последние 4 цифры номера в открывшемся поле.

В видеообзоре Вы ознакомитесь с правилами создания своей страницы на сайте Табор:

Можно ли искать людей на сайте без регистрации?

Появится список анкет. Если нажать на неё, то откроется профиль участника. Писать сообщения и предлагать дружбу можно только после входа в личный кабинет. А так доступен просмотр общей информации и фото.

Как создать свой профиль на сайте Tabor.ru

Для начала рассмотрим стандартную регистрацию на сайте Табор для тех, кому не терпится поскорее найти свою пару. Понадобится для этого компьютер или ноутбук.

  1. Переходим на сайт https://tabor.ru/signup;
  2. На странице вы увидите форму, которую необходимо заполнить своими данными. Их нужно указывать честно, чтобы в будущем не возникало проблем;

  3. Укажите страну, нажав на блок Местоположение. В выпадающем списке выберите значение. Рядом введите с клавиатуры название вашего города, посёлка, села;
  4. Запишите в пустой строке своё имя и укажите ниже пол. Введите пароль, который должен состоять из 8 символов;
  5. Нажмите на кнопку ;
  6. Далее вы увидите ещё одну форму, где нужно ввести свой телефон. Запишите его и нажмите на зелёную кнопку рядом.

Через несколько секунд в сообщениях вы сможете найти код, который нужно ввести для подтверждения, что вы реальный человек. Это необходимо ещё и в целях безопасности. В случае, когда вы забудете пароль, сервис напомни вам его при помощи SMS.

Форма для ввода код из SMS на сайте Tabor.ru

Введите код в форму и завершите регистрацию.

Сразу же система покажет ваш личный кабинет на сайте Табор. Здесь пока нет ничего особенного, лишь данные, которые вы предоставили сайту и кнопки для управления профилем.

Регистрация

Вы можете просматривать анкеты пользователей даже не будучи зарегистрированным на сайте.

Однако для развернутого поиска по анкетам, возможности написать пользователям, вам потребуется аккаунт.

Создайте его следующим образом:

  • Найдите кнопку Зарегистрироваться в верхнем правом углу экрана;

<Рис. 1 Стартовая>

  • Либо перейдите к полю регистрации справа, напротив анкет;
  • В этом поле вам необходимо нажать на стрелку и указать свою страну проживания, а ниже – вписать или выбрать из выпадающего списка город проживания;
  • Вне зависимости от того, какой способ регистрации на стартовой странице вы выберите – откроется одна и та же базовая регистрационная анкета для всех пользователей;
  • В первом поле укажите страну проживания и город;
  • Во второй строке впечатайте свое имя – латиницей. Кириллицей, с символами и цифрами или без них, но длинной строго от 2 до 16 знаков – это имя будет отображено в вашей анкете и видно всем пользователям;
  • Укажите пол – мужской или женский;
  • В поле ниже поочередно нажимайте на ячейки, выбирая дату рождения – день, месяц, год;
  • Ниже введите пароль, который станете использовать для входа;
  • Под кнопкой регистрации вы увидите ссылку на Соглашение об использовании – нажмите на нее и прочитайте текст соглашения – это обезопасит вас от разглашения нежелательных данных, а вашу страницу – от блокировки в случае нарушения правил использования;

<Рис. 2 Регистрация>

  • После того, как вы ознакомитесь с текстом соглашения, нажмите на кнопку Зарегистрироваться бесплатно;
  • Откроется новая страница с полем, в котором вам потребуется ввести свой номер телефона в международном формате (начиная с +79…);
  • На этот номер телефона будет отправлен код верификации введенных данных;
  • После ввода номера нажмите кнопку Отправьте мне код;

<Рис. 3 Верификация>

<Рис. 4 Номер телефона>

  • Нажмите Завершить регистрацию;
  • Если код не пришел, вы можете заказать его в форме звонка на указанный номер с автоответчика – для этого нажмите на кнопку Запросить код звонком (кнопка станет доступна спустя определенное количество времени после отправки СМС);
  • Е6сли вы указали номер неправильно, то нажмите на кнопку Изменить номер и введите другие данные для отправки СМС;
  • После ввода кода вы будете автоматически отправлены в ваш аккаунт.

Теперь вы можете использовать полный функционал сайта.

Процесс регистрации

Для этого необходимо:

  • зайти на сайт
  • в правом верхнем углу выбрать вкладку «Зарегистрироваться»; 
  • заполнить простую форму.

Внесение информации отнимает не более 3 минут:

  • страна;
  • город;
  • имя (оно будет видно всем гостям сервиса);
  • пол;
  • дата рождения;
  • пароль.

Теперь можно нажимать кнопку «Зарегистрироваться бесплатно».

После произведенных манипуляций на экране появится предложение ввести номер телефона. Актуальность подтверждается отправкой кода через СМС.  Окончанием процедуры можно считать ввод кода в пустую графу и нажатие на кнопку «Завершить регистрацию». 

Поздравляем! Вы сделали первый шаг к новой и счастливой жизни! 

Фото не является обязательным условием знакомств на сервисе, но все же предложение его добавить поступит сразу же после регистрации на сайте «Табор».

Если вы не планируете пока добавлять фото, то прямиком попадете в личный кабинет. Выглядит он примерно так.

В правой части экрана расположены все опции сервиса. Пользоваться ими можно без ограничений. Но для того, чтобы начать знакомиться, заполните информацию о себе.

Чем больше вы напишите, тем выше вероятность найти именно того, о ком вы мечтаете!

Регистрация на Табор

Мобильная версия Табор

Войти в мобильную версию сайта «Табор знакомства» можно по адресу m.tabor.ru. Чтобы просматривать портал с телефона, рекомендуем установить бесплатное приложение, доступное на appstore и googleplay. В мобильной версии «моя страница» ограничена в функциональности. Подходит для того, чтобы быстро обменяться сообщениями и просмотреть фотографии интересующих людей.

Вход в раздел «Моя страница» здесь производится так же, как и в полной версии — вводим логин и пароль, затем кликаем на «Войти».

Человек, настроенный на поиск половинки доверяет больше сайту, нежели социальным сетям. Социальные сети больше направлены на общение и развлечение.

С вами будут общаться только реальные люди которые так же как и вы одиноки в суровой реальности современного мира. Кроме этого здесь вас ожидает большое количество разнообразных сервисов призванных облегчить ваше одиночество. Не бойтесь искать новых друзей потому что только так можно найти себе по-настоящему преданного друга, который подставит свое дружеское плечо в трудную минуту.

Интернет-друзья не станут по знакомым разносить сплетни, которые как-то связаны с вашим именем, они спрячут вашу тайну глубоко в себе.

Так как сейчас появилось много мошенников и которые ищут своих жертв на сайтах знакомств, не вводите свои данные и номер мобильного телефона на подозрительных и непроверенных сайтах.

Вопрос-ответ

Можно ли находить людей на Табор.ру без регистрации?

Полноценным функционалом портала Табор нельзя воспользоваться без предварительной регистрации и входа в личный аккаунт. Незарегистрированным пользователям будет доступна главная страница с ограниченным количеством наиболее популярных участников.

Конкретного человека вам не найти без регистрации, но в распоряжении расширенный поиск. Для этого имеется специальная форма, куда вводите основные параметры запроса: пол, регион, возраст. Программа подберет подходящие варианты.

Какие существуют риски при знакомстве на сайте?
Вы ничем не рискуете, если при вводе данных будете соблюдать меры безопасности

Важно никому не давать пароль от своей странички посторонним и не отвечать на сомнительные СМС. В ходе общения не упоминать никаких своих родственников (имена, адрес проживания и другие сведения), а также номера мобильного и банковских карт

Поскольку есть вероятность попасться на уловки мошенников, то знакомиться идите только в людные места.

Можно ли поменять логин?

Логин изменить невозможно. Это секретная информация, которая будет в поле видимости только вам, а остальные пользователи увидят только НИК.

Как изменить свой НИК (имя)?

Для смены НИКа зайдите в настройки, затем в раздел «Изменение имени». Услуга платная, так что на балансе должно быть не менее 5 монет.

Как эффективно и безопасно пользоваться сайтом знакомств?

При работе с любым сайтом знакомств стоит помнить, что на ресурсе могут быть как адекватные люди, так и мошенники, лица с психическими расстройствами. Необходимо уметь “фильтровать” их при общении. На ресурсе Табор можно при любом подозрении отправить участника в “чёрный список” или пожаловаться на него модератору.

Обращайте внимание на фотографии претендентов. Изобилие роскоши может говорить о том, что человек альфонс и старается привлечь к себе внимание одиноких дам, ждущих романтических отношений

Если собеседник пытается узнать у Вас о наличие детей, то это может говорить о том, что его больше интересуете не Вы, а дочь или сын. Помните, что на сайте знакомств могут присутствовать люди с психическими расстройствами.

Вот несколько советов по тому, как сделать поиск второй половины более эффективным:

  1. Для поиска второй половины стоит заполнить все поля анкеты и загрузить фото, где Вы наиболее привлекательны. Сделать это можно в своём профиле, перейдя в него по кнопке “Моя анкета”, расположенной в правом углу под Вашем именем.
  2. Если Вас заинтересовал участник, то подробно изучите его анкету, предпочтения, увлечения и прочее. Попробуйте завести беседу и узнать о нём больше.
  3. На сервисе есть платные услуги, позволяющие поднять свою анкету на два дня в ТОП. Воспользуйтесь этим способом, чтобы привлечь больше внимания.
  4. Для привлечения посетителей воспользуйтесь сервисами “Дуэль”, “Напиши мне”, “Звезда поиска” и прочее. Найти их можно в разделе “Сервисы”, расположенном в меню внизу страницы.

Сайт знакомств «Табор» и его краткое описание

«Табор» — это сервис для знакомств. На нем можно размещать анкеты, просматривать чужие личные страницы, отправлять сообщения и т. д. «Табор» отличается от конкурентов наличием необычных дополнительных функций.

Например, в сервис встроены психологические тесты. Доступ к основному функционалу «Табора» бесплатный, но наравне с этим существуют внутренняя валюта и платные услуги.

Адрес сайта «Табор» — https://tabor.ru/. Собственная страница у сервиса в интернете была не всегда. История «Табора» начинается в 2007 г. Тогда это было приложение для смартфонов и планшетов. Собственным сайтом сервис обзавелся только в 2014 г. По оценкам экспертов, общая аудитория «Табора» сейчас составляет более 10 млн пользователей, а ежедневный поток онлайн превышает 20 000-30 000 человек.

Регистрация

Вы можете просматривать анкеты пользователей даже не будучи зарегистрированным на сайте.

Однако для развернутого поиска по анкетам, возможности написать пользователям, вам потребуется аккаунт.

Создайте его следующим образом:

<Рис. 1 Стартовая>

  • Либо перейдите к полю регистрации справа, напротив анкет;
  • В этом поле вам необходимо нажать на стрелку и указать свою страну проживания, а ниже – вписать или выбрать из выпадающего списка город проживания;
  • Вне зависимости от того, какой способ регистрации на стартовой странице вы выберите – откроется одна и та же базовая регистрационная анкета для всех пользователей;
  • В первом поле укажите страну проживания и город;
  • Во второй строке впечатайте свое имя – латиницей. Кириллицей, с символами и цифрами или без них, но длинной строго от 2 до 16 знаков – это имя будет отображено в вашей анкете и видно всем пользователям;
  • Укажите пол – мужской или женский;
  • В поле ниже поочередно нажимайте на ячейки, выбирая дату рождения – день, месяц, год;
  • Ниже введите пароль, который станете использовать для входа;
  • Под кнопкой регистрации вы увидите ссылку на Соглашение об использовании – нажмите на нее и прочитайте текст соглашения – это обезопасит вас от разглашения нежелательных данных, а вашу страницу – от блокировки в случае нарушения правил использования;

<Рис. 2 Регистрация>

  • После того, как вы ознакомитесь с текстом соглашения, нажмите на кнопку Зарегистрироваться бесплатно;
  • Откроется новая страница с полем, в котором вам потребуется ввести свой номер телефона в международном формате (начиная с +79…);
  • На этот номер телефона будет отправлен код верификации введенных данных;
  • После ввода номера нажмите кнопку Отправьте мне код;

<Рис. 3 Верификация>

Страница обновится и на ней появится поле для ввода кода – введите в него четырехзначный код из цифр, пришедший вам в СМС на указанный номер телефона;

<Рис. 4 Номер телефона>

  • Нажмите Завершить регистрацию;
  • Если код не пришел, вы можете заказать его в форме звонка на указанный номер с автоответчика – для этого нажмите на кнопку Запросить код звонком (кнопка станет доступна спустя определенное количество времени после отправки СМС);
  • Е6сли вы указали номер неправильно, то нажмите на кнопку Изменить номер и введите другие данные для отправки СМС;
  • После ввода кода вы будете автоматически отправлены в ваш аккаунт.

Теперь вы можете использовать полный функционал сайта.

Регистрация на сайте знакомств

Для регистрации нужно зайти на сайт. В верхнем правом углу рядом с кнопкой входа есть строка «Зарегистрироваться».

Какая информация понадобится

Для создания личной страницы вам потребуется выбрать ваше местоположение, пол и дату рождения, ввести имя и пароль и подтвердить личность по телефону. Лицам младше 18 лет доступ на сайт запрещен. Это необходимо учитывать при вводе даты рождения.

Для регистрации нужно заполнить форму.

Процесс создания профиля

Сначала нужно открыть страницу с формой для ввода информации. Для этого нажмите на кнопку «Зарегистрироваться» на главной странице сайта. Затем введите требуемые данные. Форма может автоматически определить ваш пол после ввода имени. Нажмите на кнопку «Зарегистрироваться бесплатно».

После этого система попросит вас ввести номер для подтверждения личности. Это обязательная процедура. При переходе на любую страницу до активации вы будете переадресованы на предыдущее окно. Когда вы введете данные, робот позвонит вам. Отвечать на звонок не нужно. Введите 4 последние цифры входящего номера в форму и нажмите на кнопку «Завершить регистрацию».

Что делать, если нет телефона

Для получения доступа к функционалу сайта нужно подтвердить личность. Единственный способ — использование телефона. При отсутствии своего собственного можно посмотреть базы с виртуальными номерами. Предпочтительнее приобрести выделенный, т. к. общедоступные чаще всего оказываются заняты. Также они не гарантируют безопасности, поскольку в любой момент вам могут сменить данные для доступа к сайту.

Возможности личного кабинета

Уже войдя на основную страницу площадки для знакомств Табор, можно увидеть важную информацию о присутствующей аудитории:

  • имена;
  • пол;
  • профессиональную занятость;
  • цель знакомства;
  • национальность и прочее.

Для быстрого просмотра фотографий имеется опция LikeYou. С ее помощью можно буквально за несколько минут перебрать сотни претендентов и пометить понравившихся для того, чтобы вернуться к ним потом. А в разделах «Люди дня» и «Лучшие 100» вы познакомитесь с самыми популярными членами сообщества.

Помимо этого, на сайте немало других полезных возможностей, которые будут в доступе зарегистрировавшимся пользователям:

  • выставление своего фотопортфолио;
  • переписка с участниками портала из любой точки мира;
  • проставление лайков и комментариев под фото и видеороликами;
  • включение режима «невидимка», когда надо просмотреть чужие профили тайно;
  • добавление в свои контакты интересных людей;
  • поднятие личной анкеты в списке поиска, а также включение ее в раздел «Анкета дня»;
  • использование разных интересных сервисов: дуэли, фотокритик, конкурс красоты, игровой ресурс, гороскопы и другое.

На сайте предусмотрена возможность накапливать на балансе деньги, но только в виде специальной валюты – монет. Их можно перевести самому на счет с мобильника, банковской карты или электронного кошелька. Также монеты получают в качестве подарка от поклонников/поклонниц. При плюсовом балансе вам есть возможность подключиться к дополнительным функциям, что сделает пребывание на площадке интересней и продуктивней.

Положительные и отрицательные стороны сайта

+
Бесплатная регистрация Указание номера сотового телефона при регистрации.
Модерация выложенных фото Проблематично выйти на серьезные знакомства, поскольку большинство участников настроены на дружественную переписку.
Простой интерфейс Любой пользователь может пожаловаться и ваш аккаунт (даже Премиум) будет заблокирован модератором.
Возможность смотреть анкеты без регистрации Не все участники выставляют свои настоящие фото.
Наличие мобильной версии
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector