Скачать стикеры для whatsapp бесплатно

Прикольные

«AIO Sticker for WhatsApp» — данный пакет стикеров является одним из лучших паков, доступных на данный момент. Этот набор наклеек понравится практически всем, так как в него входят наклейки разных персонажей, такие как мистер Бин, Гомер Симпсон, анимированные персонажи «Миньоны» и ряд других.

«AIO Sticker for WhatsApp» — один из лучших доступных стикер-паков

«Counter Sticker WAStickerApps» — набор стикеров для WhatsApp, базирующийся на широко известной игре «CS:GO». Включает 240 разнообразных стикеров.

«Cinema Stickers» — данный пакет включает в себя наклейки от различных персонажей фильма, включая Фредди Крюгера и Пеннивейз. Здесь есть несколько различных категорий наклеек, включенных в пакет, потому вы сможете выбрать себе стикер на выбор. Если вы любитель кино, мы настоятельно рекомендуем загрузить наклейки «Cinema» для «WhatsApp».

«Stickify: Stickers for WhatsApp» —  Это приложение позволяет добавлять бесплатные наклейки «Игры престолов» в ваш WhatsApp. Теперь вы можете поделиться в WhatsApp своими реакциями звезд «Game of Thrones».

Стикеры из «Игры Престолов» в вашем Ватсапе

«Troll Meme Emoji for WhatsApp» — набор прикольных мемов для троллинга.

iOS

Пользователи WhatsApp для iPhone так же, как в вышеописанном случае с мессенджером, который функционирует в среде Android, для пополнения своей коллекции стикеров могут использовать не единственный приём или комбинировать применение нижеописанных методов.

Способ 1: Библиотека WhatsApp

Простейший метод добавления эмоциональных картинок в перечень доступных из ВатсАп для айОС – это их загрузка из предлагаемого системой обмена информацией каталога.

  1. Запустите мессенджер и откройте любой персональный или групповой чат.

  2. Нажмите на иконку «Стикеры», выполненную в виде листка с загнутым уголком и расположенную в поле ввода текста сообщений. Далее коснитесь «+» в правом верхнем углу занявшей нижнюю часть экрана области.

  3. Пролистайте отобразившийся перечень доступных для получения наборов изображений, тапните по кругу с направленной вниз стрелкой справа в области с понравившимися вам картинками.

  4. Когда загрузка выбранного стикерпака завершится, в демонстрирующей его превью области справа появится галочка. Смахните отображаемую на экране панель вниз, после чего сможете сразу перейти к выбору и отправке той или иной картинки из добавленного теперь в ваш мессенджер набора.

Способ 2: Apple App Store

Как вы могли убедиться, выполняя предыдущую инструкцию из этой статьи, каталог предлагаемых в программе WhatsApp и доступных для добавления в свою коллекцию стикерпаков не предоставляет широкого выбора. Чтобы получить дополнительные наборы картинок, можно воспользоваться софтом от сторонних разработчиков, который доступен в Apple App Store и распространяется как на бесплатной, так и на платной (по подписке) основе.

Способ 3: Из чата

Очень часто желание получить в своё распоряжение ту или иную эмоциональную картинку возникает после того, как она будет получена от другого пользователя WhatsApp и отображается в переписке. Добавить себе присланную от другого зарегистрированного в мессенджере лица наклейку возможно, выполнив следующие простые шаги.

  1. Запустите ВатсАп, перейдите в диалог либо групповой чат, откуда хотите «скачать» стикер в свой мессенджер.

  2. Тапните по изображению в переписке и выберите «Добавить в Избранное» в открывшемся меню.

  3. Теперь вы в любой момент можете передать сохранённое в любой чат, вызвав панель отправки наклеек и перейдя в ней на вкладку «Избранное», отмеченную иконкой в виде звёздочки.

Лучшие приложения для создания стикеров для WhatsApp

Если вам не нравятся готовые вещи, и вы предпочитаете создавать свои собственные стикеры, вот список с некоторыми из лучших инструментов для создания стикеров для WhatsApp. В этом же руководстве с советами вы найдете ссылки на детализированные руководства о том, как создавать стикеры и как это делать со своими фотографиями.

Sticker.ly

Скриншоты интерфейса Sticker.ly

Sticker.ly, вероятно, является самое полноценное из всех приложений в этом списке. Как и в предыдущем случае, оно предлагает нам уже созданные стикеры, отлично классифицированные по темам, а также забавные короткие видеоролики для обновления нашего статуса в WhatsApp. Оно также выделяется своим инструментом для создания стикеров, очень простым и интуитивно понятным, который также позволяет нам добавлять хэштеги к нашим стикерам, чтобы другие могли их находить и использовать (при условии, что мы даем на это разрешение). Как и в большинстве случаев, для их добавления в приложение для обмена сообщениями требуется минимум три стикера на пак.

Sticker Studio

Скриншоты интерфейса Sticker Studio

Инструмент от PlayStudios предлагает нам все необходимое для создания собственных стикеров, будь то на основе фотографий из нашей галереи, изображений, снятых непосредственно нашей камерой, или текстовых стикеров. Мы можем создавать их квадратные, круглые, треугольные или произвольной формы, и всегда будет необходимо создать как минимум 3 стикера, чтобы иметь возможность добавить набор в WhatsApp. Единственным недостатком является то, что вместить изображение в выбранную форму — непростой процесс, так как он требует иметь хороший пульс.

Wemoji

Скриншоты интерфейса Wemoji

Wemoji — это одно из самых популярных приложений для создания стикеров для WhatsApp. В общем, предлагает нам почти то же самое, что и любой другой инструмент для создания стикеров, хотя, возможно, он выделяется подробным руководством, которое он предлагает нам при первом доступе к приложению, что упрощает выполнение всего процесса, и его двумя очень разными меню, которые разделяют область создания от галереи уже созданных стикеров. В остальном, возможность создания стикеров с нашими фотографиями и доступ к множеству предустановленных дополнений, многие из которых мы можем разблокировать только на час (заплатив, конечно, снимается это ограничение).

Sticker Maker

Скриншоты интерфейса Sticker Maker

Viko & Co разработала несколько приложений со стикерами, которые стали довольно популярными, в том числе одно из мировых лидеров, в котором Трамп находится в центре внимания, но в данном случае мы выделяем его инструмент для создания стикеров, который является просто приложением для создания стикеров на основе наших фотографий без доступа к другим, уже созданным. Самым поразительным является то, что он позволяет нам добавлять до 30 стикеров в каждом наборе без минимального количества, а его текстовые инструменты, а также инструменты для обрезки очень простые в использовании.

Лучшие приложения с наборами стикеров для WhatsApp

Использование уже созданных наборов стикеров — один из самых удобных вариантов, потому что мы просто должны скачать приложение, добавить наборы, которые нам больше всего нравятся, и использовать их непосредственно в наших разговорах. После анализа нескольких, вот те, которые нам больше всего понравились.

SuperHero Stickers

Скриншоты интерфейса SuperHero Stickers

Если мы увлекаемся комиксами и супергероями, и у нас есть друзья «не от мира сего», которые оценят фейспалм Бэтмена в качестве ответа, это приложение не может отсутствовать на вашем мобильном телефоне. В нем можно найти стикеры с изображением Капитана Америки, Джокера, Таноса, Мстителей, Дэдпула и разных персонажей из комиксов DC. Нужно просто нажать + в наборе, который мы хотим добавить, смотреть небольшой рекламный ролик и начать использовать их.

Telegram Stickers

Скриншоты интерфейса Telegram Stickers

Если вы давно используете стикеры в Telegram, и вам не хватает некоторые из ваших любимых стикеров в WhatsApp, это ваше приложение. Разработанное Telegram, здесь мы можем скачать и добавить десять самых популярных наборов мессенджера Павла Дурова: велоцираптор, белый медведь, радужный единорог и т. д. Здесь нам не придется терпеть рекламу, присутствующую в других приложениях той же категории, хотя приложение будет любезно приглашать нас время от времени скачать Telegram Messenger.

New Funny Emojis Stickers in 3D

Скриншоты интерфейса New Funny Emojis Stickers in 3D

Этот набор стикеров посвящен эмодзи и, прежде всего, мемодзи. В нем есть десятки наборов на любой вкус, поэтому даже если у нас нет собственного аватара, созданного по нашему образу и подобию, нам не составит труда найти стикеры, которые имеют определенное сходство с нашим лицом. Есть все пола, расы, прически и черты лица. Его так же просто использовать, как и остальные наборы.

Elite Emoji

Скриншоты интерфейса Elite Emoji

Это и следующее приложение, пожалуй, отличается от всех остальных, поскольку это не стандартное приложение с наборами стикеров, потому что предлагает нам гораздо больше вещей, например гифки, вдохновляющие фотографии и мотивационные сообщения, которыми можно поделиться в WhatsApp. После нескольких вопросов о нашей личности (надеюсь, что это для того, чтобы предложить нам персонализированные стикеры), мы получим доступ к огромной галерее ресурсов, которыми мы можем поделиться в нашем любимом мессенджере.

Popular Stickers

Скриншоты интерфейса Popular Stickers

От того же разработчика, что и предыдущий Elite Emoji, интерфейс, разделы и функции практически идентичны предыдущему, включая личные вопросы перед началом его использования. Отличие — в содержании. Мы не знаем, каким критериям следовали разработчики, чтобы добавить одни стикеры в одно, а другие в другое, но это не значит, что оно не может быть одним из лучших приложений со стикерами, главным образом благодаря разнообразию его содержимого.

Christmas Stickers

Скриншоты интерфейса Christmas Stickers

Возможно, этот набор не используется в течение всего года, но когда наступит рождественский сезон, мы обязательно найдем ему хорошее применение, чтобы поздравить с праздником наших самых близких людей. Рождественские украшения, подарки, рождественские елки, снеговики, тосты с Дедом Морозом и новогоднее поздравление — вот некоторые из изображений, которыми мы можем поделиться в WhatsApp, а также стикеры на Хэллоуин и День благодарения, которые не имеют никакого отношения к Рождеству, но они не излишние.

Meme Stickers

Скриншоты интерфейса Meme Stickers

Некоторые говорят, что мемы — лучшее, что дал нам Интернет, и, наверняка, они правы. По этой причине этот набор стикеров очень важен, поскольку он содержит практически все, от классического forever alone или rage guy до самых современных, включая мемы знаменитостей, таких как Чак Норрис, Дональд Трамп или Илон Маск. Конечно, не все бесплатны, для некоторых из них требуется премиум-подписка.

Отправки стикеров как фото в Востап

Также вы можете отправлять стикеры как изображения (фото) в WhatsApp. Для этого необходимо сделать следующее:

  1. Найдите в сети понравившуюся картинку-стикер и скачайте её на свой смартфон;
  2. Откройте ваш Ватсап и перейдите в окно нужного чата;
  3. Для отправки стикера нажмите на кнопку с изображением скрепки;

    Нажмите на кнопку с изображением скрепки

  4. Откроется окно выбора файлов. Останется выбрать скачанный нами ранее стикер и отправить его адресату.

    Выберите и отправьте нужный стикер

Ниже мы перечислим различные варианты стикер-паков, доступные в Плей Маркет, а также на ряде других ресурсов. Их останется скачать и распаковать, а дальше пользоваться ими так, как мы описали ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector